Главная » 2008 » Октябрь » 25 »
19:26


      Здравствуйте! Разрешите представить вам мою страничку.
Немного скажу о себе, а пока вы читаете, можете поставить  на закачку  или послушать      ПАКЕТ УКРАИНСКИХ ДЕМО и
ПАКЕТ ДЕМО РУССКОЯЗЫЧНЫХ. Диктор везде один и тот же. ;)
    Родился я в 1975 году 13 августа. С тех пор считаю число «13» счастливым. Город, откуда я родом, называется Попасная и находится в Луганской области, Украина.
   После школы учился в театральном отделении Харьковского Института Искусств им. И. П. Котляревского, по профессии я актёр драматического театра и кино. Был одним из лучших на занятиях сценречи и даже взял призовое место на конкурсе чтецов имени Леси Украинки в Киеве.
   Затем работал в Чернигове, в областном академическом музыкально-драматическом театре имени Тараса Григорьевича Шевченко. Принимал участие в открытии радиостанции «Новый Чернигов», первой станции в регионе, которая хотя и вещала на УКВ, но была полноправной фм-кой. Нас слушали и в России и в Беларуси, здоровское было время!
Помнится, ныне покойный Сергей Гончар (прекрасный актёр и человек, ушёдший от нас совершенно нелепо рано), после эфира и сотнями звонков с вопросами в прямой эфир, сказал: «Да, ребятки, если начнётся революция, нужно не банки и телеграф брать, а вас!»…
   В это же время своей бурной театральной и радийной деятельности я диджеил, вёл концерты, помогал основывать ночные клубы и принимал всяческое активное участие в их развитии. Рыбалка, грибы…Прелесть, а не край…А какие красивые здесь девушки!!!!!….
   Жизнь штука разноплановая и мне пришлось уехать из города. Осев в Павлограде, Днепропетровской области, я попал на первую коммерческую ФМ радиостанцию Украины, радио «Самара». Сначала в продакшн, диктором и звукорежиссёром, затем стал музыкальным редактором, а затем к моим обязанностям добавились дела системного администратора. Радио в небольшом городке штука очень мобильная, нужно уметь и делать очень много, учитывая ещё и тот факт, что «Самара» сама делает свой эфир, от начала и до конца! «Самара» - полноценная радиостанция, в отличии от множества ретрансляторов и мне очень нравилась моя работа, но…
    Родилась дочь, денег стало не хватать катастрофически… Довелось уйти сразу в несколько «вольных» проектов, одним из которых было создание дикторской онлайн-студии. Опыта не было никакого, было только огромное желание и что ж – всё получилось! Не сразу конечно, но я очень верил в идею (стоит признать, что кроме меня в неё не верил никто из близких мне людей :))!
«Шли годы, вечерело…» :)
    Вот уже несколько лет я живу и работаю в столице Украины, городе Киеве, хотите работать вместе?

Сейчас я являюсь голосом и звукорежиссёром торговой сети «Караван».

Брендвойсом (официальным голосом) телеканалов «К2», «Ентерфільм» и «ZOOM».

Вот некоторые параметры студии, в которой я записываюсь сейчас:
                       Микрофон "Маршалл":

http://www.mxlmics.ca/mics/mxlv67i.html
                        и ещё один "Маршалл":
http://www.mxlmics.com/news/reviews/07.html
                        и ещё "AKG":
http://www.akg.com/P420-792.html?pid=1032

                        Предамплифайер SYMETRIX 528 Voice Processor.

Ссылка на страничку его последователя:

http://www.symetrixaudio.com/index.php?Show=14&Show1=&Show2=263

                        Карточка ESI Juli@

Здесь о ней много сказано:

http://www.ixbt.com/proaudio/esi-juli@.shtml

 

  Дикторская комната, фильтры и т.д. и т.п. Связь поддерживаем через diktor.uaГАВgmail.com. Позвонить мне Вы можете по телефону +38(099)465134три.

                                                             Enjoy!

Просмотров: 1611 | Добавил: diktor | Рейтинг: 0.0/0 |